Наша Кнопка



Мини профиль
Наши партнеры
Онлайн лист
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пользователи
Гости сайта
Главная » Архив материалов
Добавил: Arxangel » Дата: 10.01.2015
AWEET.Ru

В современном Мире сложно представить жизнь человека без интернета, однако еще сложнее её представить без общения. Идея объединить интернет и общение не является новой, и ей никого не удивишь, сейчас множество сервисов позволяющих общаться людям независимо от их местоположения, но действительно стоящих и удобных сетей очень мало, и сегодня речь пойдёт именно о такой сети.
Просмотров: 1783 | Комментариев: 0
Добавил: Arxangel » Дата: 04.02.2014
Похоже, что студии Ghost Games уже не суждено исполнить мечты поклонников — например, выпустить Need for Speed Underground 3. Electronic Arts серьезно сократила штат разработчиков и заморозила разработку новой части Need for Speed. Приближенные к ситуации источники рассказали, что корпорация поставила уволенных сотрудников перед выбором: уйти, получив денежную компенсацию, или влиться в состав Visceral Games, которая, по слухам, занимается игрой во вселенной Battlefield (кодовое название Havana), что выйдет в этом году.
Просмотров: 2157 | Комментариев: 0
Добавил: Arxangel » Дата: 04.02.2014
Одним из преимуществ PlayStation 4 перед Xbox One стала цена — игровая платформа Sony куда доступнее, чем консоль Microsoft. Но вскоре PS 4 может лишиться этого козыря, ведь, по данным авторитетных источников, уже в этом году в продажу поступит более дешевая Xbox One. Предполагается, что ее можно будет купить за 399 долларов вместо 499. Об этом западным журналистам рассказали сотрудники ведущих мировых издательств.
Просмотров: 2146 | Комментариев: 0
Добавил: Arxangel » Дата: 04.02.2014
Председатель Национального антикоррупционного комитета (НАК) Кирилл Кабанов предложит запретить шутеры на заседании Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека. "В Госдуме в очередной раз выступили за ограничения распространения оружия. Это произошло после убийств и захвата в школе в Отрадном. Но ни один умник до сих пор не выступил по поводу ограничения игр, пропагандирующих профессиональное насилие и фактически являющихся военными обучающими программами", — заявил Кабанов.
Просмотров: 2333 | Комментариев: 0
Добавил: Arxangel » Дата: 04.02.2014
Компания Take-Two Interactive накануне отчиталась о своих доходах. После детального отчета инвесторы поинтересовались о судьбе РС-версии игры Grand Theft Auto V. Представители Take-Two Interactive в этой ситуации, понятное дело, не смогли уйти от ответа.

"По этому поводу нам сейчас действительно нечего сказать. Мы не анонсировали GTA V на другие платформы и не отказывались от других платформ", — заявил Карл Слатоф, финансовый директор Take-Two Interactive

Grand Theft Auto V сейчас доступна для консолей Xbox 360 и PS3. Сразу после новогодних праздников число слухов о РС-версии игры невероятно возросло. Официальный анонс и открытие предзаказа даже ожидалось в минувшую пятницу, однако ничего так и не произошло.
Просмотров: 1082 | Комментариев: 0
Добавил: Фак » Дата: 03.05.2013
Традиционный и ключевой элемент всей серии GTA – телефон, появится и в пятой части игры. Как стало известно Gamebomb.ru, помимо всех прочих инноваций разработчики также уделили внимание и усовершенствованию устройства коммуникации.

Главных героев игры оснастят новейшим смартфоном виртуальной современности под маркой iFruit. Телефон будет служить не только как средство связи с игровым миром и устройством для получения заданий, но также и порталом для доступа к социальной сети.
Просмотров: 1286 | Комментариев: 0
Добавил: Фак » Дата: 27.04.2013
Ожидаем теперь новой нации в нашей любимой игре,к этому приставлено видео,Компания Wargaming анонсировала новое обновление World of Tanks 0.8,ожидаем огромною ветку Китайских танчиков !
Просмотров: 860 | Комментариев: 0
Добавил: Arxangel » Дата: 13.12.2012

Mass Effect 4 в 2015 году


BioWare уточнила примерную дату релиза четвертой части фантастической саги Mass Effect. Поклонникам сериала нужно набраться терпения — ждать игру в ближайшие два года точно не стоит. Один из сотрудников студии сообщил, что Mass Effect 4 в лучшем случае появится на прилавках магазинов в конце 2014 года, а в худшем — в середине 2015 года. Более точную информацию ждать пока нет смысла, так как полноценная разработка игры началась всего пару месяцев назад.

Слухи о Mass Effect 4 появляются с завидной регулярностью. Предполагается, что игра будет создана на движке Frostbite 2.0, а Шепарда в ней не будет — на первый план выйдут другие герои. Не так давно BioWare предложила поклонникам серии определить время действия новой игры — до или после оригинальной трилогии. На каком варианте в итоге остановились разработчики — пока загадка.
Просмотров: 1104 | Комментариев: 0
Добавил: Arxangel » Дата: 13.12.2012

Xbox 720 может получить 8 Гб оперативной памяти


По некоторым данным, будущая консоль Microsoft будет иметь 8 Гб оперативной памяти на борту, тогда как ее предшественница Xbox 360 сейчас довольствуется 512 Мб. Недавний комментарий генерального директора Crytek, Джевата Йерли, также подтверждает эти слухи. "Много памяти не бывает" — ответил Йерли на вопрос о том, на каком аспекте будущей консоли производителям стоит сосредоточить основное внимание.
Просмотров: 895 | Комментариев: 0
Добавил: Arxangel » Дата: 13.12.2012

Немцы заявили, что купили права на S.T.A.L.K.E.R.



Немецкая игровая компания bitComposer Entertainment AG сообщила о приобретении прав на разработку игр во вселенной S.T.A.L.K.E.R. у скончавшегося недавно писателя Бориса Стругацкого. Игра S.T.A.L.K.E.R. со всеми продолжениями была разработала компанией GSC Game World, а братья Аркадий и Борис Стругацкие написали книгу "Пикник на обочине", которая вдохновила разработчиков игры. Хотя проект начинался как игровое переложение "Пикника", в процессе разработки его концепция сильно поменялась, так что действие игры и "первоисточника" фактически разворачивалось в разных вселенных.
Просмотров: 891 | Комментариев: 0
Добавил: Arxangel » Дата: 11.12.2012

Spike VGA 2012 — названы лучшие игры года



Названы победители 10-й по счету церемонии вручения наград в игровой индустрии Spike TV Video Game Awards 2012. The Walking Dead: The Game назвали игрой года. Также этот проект победил в категориях Best Adapted Video Game, Best Performance by a Female Actress, Best Downloadable Game, а Telltale стала лучшей студией.
Просмотров: 881 | Комментариев: 0
Добавил: Arxangel » Дата: 11.12.2012

РС станут достойными конкурентами next-gen консолей



Глава компании Valve Гейб Ньюэлл считает, что производители аппаратных решений уже в следующем году будут выпускать специально предназначенные для гостиных и игровых комнат компьютеры, которые станут достойными конкурентам next-gen консолей. В интервью Kotaku он признал, что режим Steam Big Picture оказался более популярным, чем ожидала Valve, и компания активно ищет способ сделать так, чтобы РС занял место развлекательного центра в гостиной для всех членов семьи.
Просмотров: 791 | Комментариев: 0
Добавил: Arxangel » Дата: 11.12.2012

Названа дата выхода Crysis 3



Crytek и Electronic Arts объявили дату выхода шутера Crysis 3. Продолжение сериала о герое в нанокостюме поступит в продажу в США 19 февраля, а в Европе появится 22 числа. Времени до релиза остается не так много, поэтому владельцам персоналок стоит ознакомиться с системными требованиями Crysis 3 и, возможно, задуматься об апгрейде.
Просмотров: 881 | Комментариев: 0
1 2 3 ... 15 16 »