Insomniac Games выпустила стратегию Global Resistance - 28 Августа 2011 - TESTCS.Ru - Твое тело дома, но твой разум с нами!
Наша Кнопка



Мини профиль
Наши партнеры
Онлайн лист
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пользователи
Гости сайта
Главная » 2011 » Август » 28 » Insomniac Games выпустила стратегию Global Resistance

17:40
Insomniac Games выпустила стратегию Global Resistance

Добавил: Гость » Дата: 30.04.2024
Состоялся релиз браузерной игры Global Resistance, сообщает студия Insomniac Games. Global Resistance — это рекламный продукт, предназначенный для продвижения шутера от первого лица Resistance 3, и вместе с тем неплохая, как утверждает "Компьюлента", бесплатная онлайновая стратегическая игра. Чтобы поиграть, достаточно обзавестись аккаунтом в социальной сети Facebook или консольной системе PSN. После этого игрок должен присоединиться к одной из воюющих сторон (людям или войскам Химеры), построить базу, выбрать регионы мира, которые будет атаковать.

За успехи в игре геймера премируют материалами, которые появятся в Resistance 3. Речь идет о новых костюмах для героев, дополнительном опыте и прочих "плюшках".

Напомним, что Resistance 3 разрабатывается студией Insomniac Games для приставки PS3. Полноценный релиз игры (издатель — Sony Computer Entertainment) состоится 6 сентября. Тогда-то мы и узнаем, выживет ли человечество как вид и вернется ли в строй Джозеф Капелли, бывший член сопротивления, ныне потерявший всякую надежду на победу и скрывающийся где-то в Оклахоме.
Просмотров: 1041
Так же мы рекомендуем


Не забудь поделится с Друзьями

Всего комментариев: 1
0   Спам
Комментарий #1 | Автор: Lex@_2010 | 28.08.2011 18:14
=) biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]