Из-за Шутеров началась стрельбе в школе. - 4 Февраля 2014 - TESTCS.Ru - Твое тело дома, но твой разум с нами!
Наша Кнопка



Мини профиль
Наши партнеры
Онлайн лист
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пользователи
Гости сайта
Главная » 2014 » Февраль » 4 » Из-за Шутеров началась стрельбе в школе.

16:23
Из-за Шутеров началась стрельбе в школе.

Добавил: Гость » Дата: 24.04.2024
Председатель Национального антикоррупционного комитета (НАК) Кирилл Кабанов предложит запретить шутеры на заседании Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека. "В Госдуме в очередной раз выступили за ограничения распространения оружия. Это произошло после убийств и захвата в школе в Отрадном. Но ни один умник до сих пор не выступил по поводу ограничения игр, пропагандирующих профессиональное насилие и фактически являющихся военными обучающими программами", — заявил Кабанов.

"Поверьте мне, на контрольный выстрел в первый раз не всякий профессионал способен. Статистика показывает, что незаконное применение официального охотничьего оружия в криминальных целях — минимально. А подобные реакции со стороны депутатов подтверждают отсутствие глубокого погружения в проблему. Я лично за запрет всех так называемых шутеров (стрелялок). Предложу это на заседании СПЧ", — высказался чиновник.

Кабанов собирается связать шутеры и трагическое происшествие в Отрадном районе Москвы, когда десятиклассник открыл стрельбу в школe №263. В результате был убит старший сержант полиции и учитель биологии. Дети не пострадали, вооруженного школьника нейтрализовали.
Просмотров: 2334
Так же мы рекомендуем


Не забудь поделится с Друзьями

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]