РС станут достойными конкурентами next-gen консолей - 11 Декабря 2012 - TESTCS.Ru - Твое тело дома, но твой разум с нами!
Наша Кнопка



Мини профиль
Наши партнеры
Онлайн лист
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пользователи
Гости сайта
Главная » 2012 » Декабрь » 11 » РС станут достойными конкурентами next-gen консолей

17:19
РС станут достойными конкурентами next-gen консолей

Добавил: Гость » Дата: 20.04.2024

РС станут достойными конкурентами next-gen консолей



Глава компании Valve Гейб Ньюэлл считает, что производители аппаратных решений уже в следующем году будут выпускать специально предназначенные для гостиных и игровых комнат компьютеры, которые станут достойными конкурентам next-gen консолей. В интервью Kotaku он признал, что режим Steam Big Picture оказался более популярным, чем ожидала Valve, и компания активно ищет способ сделать так, чтобы РС занял место развлекательного центра в гостиной для всех членов семьи.

"Думаю, большинство пользователей и разработчиков придут к тому, что РС - более удобная платформа для них. Тогда им не нужно будет думать о том, почему их список друзей или источники контента не такие, как у всех остальных. В некотором смысле мы надеемся унифицировать эти окружения", — отметил он.

"Valve будет работать в данном направлении, но, мы считаем, и другие компании тоже. Конечно, наше аппаратное решение будет представлять собой довольно регулируемую среду, если вы захотите большей гибкости, то всегда сможете купить более традиционный компьютер. Но некоторые хотят видеть в своей гостиной решение, готовое к непосредственному использованию. Самое лучшее в РС заключается в том, что разные пользователи могут пробовать разные решения, все могут найти то, что наилучшим образом подходит для них", — говорит Ньюэлл. Похоже, что возможность выпуска Steam Box от Valve в следующем году становится все более реальной.
Просмотров: 792
Так же мы рекомендуем


Не забудь поделится с Друзьями

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]