Take-Two воздержался от комментов про GTA V для PC - 4 Февраля 2014 - TESTCS.Ru - Твое тело дома, но твой разум с нами!
Наша Кнопка



Мини профиль
Наши партнеры
Онлайн лист
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пользователи
Гости сайта
Главная » 2014 » Февраль » 4 » Take-Two воздержался от комментов про GTA V для PC

16:21
Take-Two воздержался от комментов про GTA V для PC

Добавил: Гость » Дата: 27.04.2024
Компания Take-Two Interactive накануне отчиталась о своих доходах. После детального отчета инвесторы поинтересовались о судьбе РС-версии игры Grand Theft Auto V. Представители Take-Two Interactive в этой ситуации, понятное дело, не смогли уйти от ответа.

"По этому поводу нам сейчас действительно нечего сказать. Мы не анонсировали GTA V на другие платформы и не отказывались от других платформ", — заявил Карл Слатоф, финансовый директор Take-Two Interactive

Grand Theft Auto V сейчас доступна для консолей Xbox 360 и PS3. Сразу после новогодних праздников число слухов о РС-версии игры невероятно возросло. Официальный анонс и открытие предзаказа даже ожидалось в минувшую пятницу, однако ничего так и не произошло.

Что же касается отчета, то издателю удалось реализовать 32,5 миллиона копий GTA V и заработать 1,85 миллиарда. Доход компании оказался более чем в четыре раза выше, чем за аналогичный период прошлого года. Чистая прибыль составила 578,4 миллиона долларов. Год назад американский издатель заработал 70,9 миллиона, так что можно говорить о восьмикратном увеличении выручки. Председатель совета директоров и исполнительный директор Take-Two Interactive Штраус Зельник связал финансовый успех компании с высоким спросом на GTA V, а также с феноменальным запуском таких спортивных игр как NBA 2K14 и WWE 2K14. Не остались без внимания и доходы, получаемые посредством цифровой дистрибуции.
Просмотров: 1083
Так же мы рекомендуем


Не забудь поделится с Друзьями

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]