Xbox 720 может получить 8 Гб оперативной памяти - 13 Декабря 2012 - TESTCS.Ru - Твое тело дома, но твой разум с нами!
Наша Кнопка



Мини профиль
Наши партнеры
Онлайн лист
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пользователи
Гости сайта
Главная » 2012 » Декабрь » 13 » Xbox 720 может получить 8 Гб оперативной памяти

11:40
Xbox 720 может получить 8 Гб оперативной памяти

Добавил: Гость » Дата: 25.04.2024

Xbox 720 может получить 8 Гб оперативной памяти


По некоторым данным, будущая консоль Microsoft будет иметь 8 Гб оперативной памяти на борту, тогда как ее предшественница Xbox 360 сейчас довольствуется 512 Мб. Недавний комментарий генерального директора Crytek, Джевата Йерли, также подтверждает эти слухи. "Много памяти не бывает" — ответил Йерли на вопрос о том, на каком аспекте будущей консоли производителям стоит сосредоточить основное внимание.

"Память — самый несбалансированный элемент в консолях. Я еще не видел ни одной, где бы ресурсы памяти использовались правильно: ни в Xbox 360, ни в PS3. Проблема заключается в том, что память — самая дорогая часть. Будь она дешевле в производстве, таких проблем бы не возникало", — сказал он.

"Хотел бы я, чтобы производители нашли способ удешевить производство памяти, дабы можно было легко увеличить ее объем втрое или вчетверо. Представьте, просто сказать "Эй, у нас будет 32 Гб памяти". Было бы замечательно, ведь с ее помощью можно сделать так много всего", — также добавил Йерли.

Напомним, что в прошлом году ведущий графический инженер отдела исследования и разработки Crytek, Тьяго Соуса, сказал, что действительно хотел бы видеть консоли следующего поколения минимум с 8 Гб оперативной памяти: "Если бы я и советовал Microsoft или Sony уделить больше внимания какой-либо части консоли, то это была бы память", — сказал он.
Просмотров: 896
Так же мы рекомендуем


Не забудь поделится с Друзьями

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]