• Страница 1 из 1
  • 1
Игровой Форум » Counter Strike » Софт (Eac,Myac) и другие программы » Я вам даю Бесплатный Софт (Wallhack +Anti screen) 2 версии (Я вам даю Бесплатный Софт (Wallhack +Anti screen) 2 версии)
Я вам даю Бесплатный Софт (Wallhack +Anti screen) 2 версии
Фак
Дата: Вторник, 28.08.2012, 23:38 | Сообщение # 1
Сообщений: 312
Группа:
Администраторы
Я вам даю Бесплатный Софт (Wallhack +Anti screen) 2 версии (Eac And Myac ) этот софт стоит денег,но я его специально для сайта Testcs.ru даю бесплатно!Установка для Двух Анти Читов Eac и Myac внутри,софт не вирус можете проверить где хотите...Есть 2 вида анти скринов как для Eac так для и Myac.1) Первый анти скрин делает черные скрины и не видно Wellhack 2)Вообще не делает скрины, то есть у вас не будет скринов.Такие же и для Myeac.А так же в чите идет AntiFlah и Anti Smoke.Качайте и пишите в комментарий.Вот Ссылка на Скачку
http://narod.ru/disk/60143216001.23c9800edb8ae553180031d7c910c157/Eac%20and%20Myac%20by%20Testcs.Ru.exe.html




[ (UA) ]
Игровой Форум » Counter Strike » Софт (Eac,Myac) и другие программы » Я вам даю Бесплатный Софт (Wallhack +Anti screen) 2 версии (Я вам даю Бесплатный Софт (Wallhack +Anti screen) 2 версии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: