Наша Кнопка



Мини профиль
Наши партнеры
Онлайн лист
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пользователи
Гости сайта
Главная » Архив материалов
Добавил: Arxangel » Дата: 11.12.2012

Системные требования Linux для Steam-игр



Компания Valve на днях опубликовала в описании некоторых Steam-игр системные требования для компьютеров, работающих под управлением операционной системы Linux. Сейчас в Steam представлено более 30 игр, работающих под Linux, включая стандартные релизы и несколько Greenlight-проектов, кроме того, клиент Steam Linux в данный момент находится в состоянии закрытого бета-тестирования.
Просмотров: 617 | Комментариев: 0
Добавил: Arxangel » Дата: 11.12.2012

The Last of Us может стать "круче GTA V"


Приключенческий экшен The Las of Us поступит в продажу 7 мая. Об этом говорится в новом трейлере игры, который издательство Sony представило на церемонии Spike VGA. За несколько дней до этого о весеннем релизе The Last of Us сообщил ритейлер Walmart. Соответствующая информация была напечатана на упаковке карт предзаказа игры, которые он выпустил. Однако тогда компания Sony назвала эти данные "спекуляцией" и отказалась их подтвердить.
Просмотров: 635 | Комментариев: 0
Добавил: Arxangel » Дата: 11.12.2012

Хирурги тренируются в Counter-Strike



Вот уже десятки лет идут разговоры о том, что видеоигры вредны. Дескать, молодежь от таких игр тупеет, от GTA превращается в отпетых бандитов, а от Counter-Strike в террористов. Тем радостнее видеть новость из Китая, где призер общенационального конкурса врачей назвал причиной своего успеха именно Counter-Strike.
Просмотров: 543 | Комментариев: 0
Добавил: Артур(чик) » Дата: 29.11.2012
Самой первой видеоигре стукнуло 40 лет

На этой неделе исполняется 40 лет самой старой видеоигре в мире. Игровая индустрия, зарабатывающая сейчас миллиарды долларов, начиналась с простейшего пинг-понга на черно-белом экране. Игра под названием Pong была выпущена американской компанией Atari 29 ноября 1972 года, сообщает Daily Mail.
Просмотров: 529 | Комментариев: 0
Добавил: Артур(чик) » Дата: 29.11.2012
В Сети появились арты Hitman 6

Художественный директор Square Enix Montreal Расмус Полсен и главный концепт-художник Леонид Энин продемонстрировали публике первые концепт-арты новой игры по интеллектуальной собственности Hitman. Картинки были показаны в ходе Montreal International Game Summit на стенде Square Enix, где художники создавали концепт-арты на глазах посетителей.
Просмотров: 542 | Комментариев: 0
Добавил: Артур(чик) » Дата: 29.11.2012
Новые драйверы GeForce специально для Far Cry 3

Компания NVIDIA сообщила о выпуске бета-версии драйверов, которые якобы просто обязаны установить владельцы новых видеокарт GeForce, ожидающие выхода шутера Far Cry 3. Представители NVIDIA сообщают, что новые драйверы должны дать улучшения производительности различной степени владельцам видеокарт семейств GTX 400, 500 и 600, однако из-за ограничений по времени они провели тесты только для последнего семейства.
Просмотров: 472 | Комментариев: 0
Добавил: Артур(чик) » Дата: 29.11.2012
Плохие идеи сделают из DayZ хорошую игру

DayZ будет отличаться от своей предшественницы. И во многом благодаря идеям Дина Холла. Этих самых идей автору проекта не занимать. Как известно, выжившие в виртуальном зомби-апокалипсисе люди будут болеть, и даже справлять нужду. Но поклонникам игры подобные нововведения не по душе. В рамках обсуждения на сайте Reddit пользователи попросили своего "гуру" избавить DayZ от "какающих персонажей". Но Дин Холл по-прежнему настаивает на своем.
Просмотров: 446 | Комментариев: 0
Добавил: Артур(чик) » Дата: 29.11.2012
Геймеры купили 125 миллионов копий GTA

Исполнительный директор компании Take-Two Страусс Зельник официально сообщил о том, что суммарные продажи всех частей серии Grand Theft Auto превысили отметку 125 миллионов копий. Интересно, что в сентябре прошлого года продажи серии составляли 114 миллионов копий, то есть за последний год было продано более 10 миллионов копий серии, последняя номерная часть которой (Grand Theft Auto IV) вышла еще в 2008 году. Кстати, продажи Grand Theft Auto IV превысили 25 миллионов копий.
Просмотров: 462 | Комментариев: 0
Добавил: Arxangel » Дата: 23.07.2012
Американец Джеймс Холмс, убивший 12 и ранивший не менее 59 человек на премьере фильма о Бэтмене "Темный Рыцарь: Возрождение легенды", называл себя Джокером (врагом Бэтмена) и покрасил волосы в красный цвет. Об этом рассказал комиссар полиции Нью-Йорка Реймонд Келли, передает агентство Associated Press.
Просмотров: 705 | Комментариев: 3
Добавил: Arxangel » Дата: 23.07.2012
Не так давно в Тайване скончался фанат League of Legends, который без перерывов просидел за игрой 23 часа. Другой парень сумел побить рекорд, но расплатился за это своей жизнью. Накануне вечером 18-летний Чанг заперся в отдельной комнате в интернет-кафе, чтобы провести выходные в компании с Diablo III. Он играл почти 40 часов без перерыва, не отвлекаясь на сон и еду.
Просмотров: 633 | Комментариев: 0
Добавил: Arxangel » Дата: 23.07.2012
Прошедшая на днях выставка Comic-Con принесла грустную новость — знаменитый Сэм Рэйми оставил пост режиссера экранизации игрового мира World of Warcraft. По словам самого Сэма, у него на WoW банально нет времени — ему необходимо сосредоточиться на картине "Оз: Великий и Ужасный", мировая премьера которой намечена на 7 марта 2013 года.
Просмотров: 597 | Комментариев: 0
Добавил: Arxangel » Дата: 23.07.2012
Виктор Антонов, главный дизайнер Arkane Studios и проекта Dishonored, заявил, что за последние годы игровая индустрия породила слишком много сиквелов в одинаковых жанрах, а разработчики в большинстве своем перестали фантазировать. "Большая часть сиквелов — военные игры. Да, они являются отличными развлекательными проектами, но сегодня явно ощущается нехватка многообразия. На рынке хватило бы места для множества жанров и поджанров", — считает он.
Просмотров: 631 | Комментариев: 0
Добавил: Arxangel » Дата: 23.07.2012
Глава компании Blizzard Майк Морхейм обратился к игрокам с открытым письмом о Diablo III. В нем он поблагодарил фанатов за преданность и за интерес к игре. "Мы в восторге от того, что у Diablo III был самый успешный игровой запуск в истории PC, как и от того, что игра побила предыдущий рекорд продаж, установленный World of Warcraft: Cataclysm", — поведал Майк.
Просмотров: 549 | Комментариев: 0
« 1 2 3 4 ... 15 16 »